Меню объявлений

Все объявления
Добавить объявление
Мой профиль
Мои объявления
- - - - - - -
Все объявления(21377)
- - - - - - -
Продажа станков (19942)
Покупка станков (1435)
Новости
Интересно

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Помогите найти необходимый станок

​П​​о​​м​​о​​г​​и​​т​​е ​н​​а​​й​​т​​и ​н​​е​​о​бходимый станок 1 год, 7 мес. назад #1992

• ilia
  • Вне сайта
Здравствуйте,подскажите какой токарный станок лучше всего приобрести для массового изготовления вот таких деталей(чертёж во вложении).Необходимо ,что-бы он быстро протачивал,нарезал резьбу и отрезал.Какой нибудь типа револьверный что-ли,т.е. длинный пруток вставить и весь процесс сам делал,(современные ЧПУ системы не пойдут--дорого)
Последнее редактирование: 1 год, 7 мес. назад от ilia. Причина: рисунок

Re: ​П​​о​​м​​о​​г​​и​​т​​е ​н​​а​​й​​т​​и ​н​​е​​о​бходимый станок 3 мес., 2 нед. назад #2005

• roodme
  • Вне сайта
Здравствуйте, если вы считаете, что современные системы - это дорого, рекомендую обратить внимание на отечественное оборудование. Оно стоит заметно дешевле импортных аналогов, но по качеству нисколько не уступает, а по некоторым параметрам даже превосходит. Я почему это знаю, потому что не раз приобретал оборудование для своего производства, у отечественной компании Ниобиум. И у меня до сих пор нет проблем ни с эксплуатацией, ни с обслуживанием. Можете посмотреть их контакты на niobium.ru , связаться с ними и выяснить, производят ли они такие станки, что вам необходимы. Если да, после этого сравните цены с зарубежным оборудованием - тогда сами убедитесь, что они намного ниже.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.58 секунд

Авторизация

Последние статьи
Яндекс.Метрика

Портал "О станках" 2017
Продвижение проекта: stafers.ru
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт ostankah.ru