Меню объявлений

Все объявления
Добавить объявление
Мой профиль
Мои объявления
- - - - - - -
Все объявления(25521)
- - - - - - -
Продажа станков (23984)
Покупка станков (1537)
Новости
Интересно

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Качественные фрезерные с ЧПУ делают и в России!!

​К​​а​​ч​​е​​с​​т​​в​​е​​н​​н​​ы​​е ​ф​​р​​е​​з​​е​​р​​н​​ы​​е ​с ​Ч​​П​​У ​д​​е​​лают и в России!! 5 года, 9 мес. назад #1931

• alina.novo
  • Вне сайта
Уважаемые друзья, коллеги и партнеры!

«Московский завод навесного оборудования» современное предприятие, имеющее многолетний опыт стабильного и высокоэффективного производства качественного металлообрабатывающего оборудования, предлагает широкий модельный ряд станков для Вашего производства.

Приобретая оборудование, выпущенное на собственных производственных мощностях нашего предприятия, Вы получаете:

• Высокое качество продукции.
• Минимальную стоимость оборудования, благодаря прямым поставкам.
• Возможность проведения пуско-наладочных работ.
• Гарантийное обслуживание.
• Комплектование оборудования дополнительной технологической оснасткой ведущих мировых производителей по Вашему выбору.
• Исполнение станков по специальному требованию Заказчика на стадии заключения договора поставки.

Продукция нашего завода востребована и успешно эксплуатируется во многих регионах России, Казахстана, Узбекистана - принося нашим клиентам гарантированную прибыль и уверенность в завтрашнем дне.

ООО «МЗНО»

к/тел.: +7 (499) 124-35-79
факс: +7 (499) 124-32-79
E-mail.: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Сайт: www.mzno.ru
Вложения:
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.27 секунд

Авторизация

Последние статьи
Яндекс.Метрика

Портал "О станках" 2020
Продвижение проекта: stafers.ru
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт ostankah.ru