Меню объявлений

Все объявления
Добавить объявление
Мой профиль
Мои объявления
- - - - - - -
Все объявления(24694)
- - - - - - -
Продажа станков (23204)
Покупка станков (1490)
Новости
Интересно

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Система охлаждения для пошаговых двигателей.

​С​​и​​с​​т​​е​​м​​а ​о​​х​​л​​а​​ж​​д​​е​​н​​и​​я ​д​​л​​я ​п​​о​​ш​​а​​г​​овых двигателей. 7 года назад #71

• Vankyver
  • Вне сайта
Интересует может кто делал систему какую нибудь охлаждения для двигателей? У меня на работе иной раз когда жарко слишком двигатели разогреваются до такого состояния, что хоть жарь на них. Слышал кто то кулера приматывал от Пк, будет ли это решение?

Re: ​С​​и​​с​​т​​е​​м​​а ​о​​х​​л​​а​​ж​​д​​е​​н​​и​​я ​д​​л​​я ​п​​о​​ш​​а​​г​​овых двигателей. 7 года назад #90

Думаю что пару кулеров от компьютера подойдут вполне отлично. Останется только их запитать и включить. Думаю что к кулерам надо будет взять радиатор охлаждения, либо сделать таким образом чтобы потока воздуха хватало для охлаждения с помощью каркаса.

Re: ​С​​и​​с​​т​​е​​м​​а ​о​​х​​л​​а​​ж​​д​​е​​н​​и​​я ​д​​л​​я ​п​​о​​ш​​а​​г​​овых двигателей. 7 года назад #100

• Малец
  • Вне сайта
Ученик написал:
Думаю что пару кулеров от компьютера подойдут вполне отлично. Останется только их запитать и включить. Думаю что к кулерам надо будет взять радиатор охлаждения, либо сделать таким образом чтобы потока воздуха хватало для охлаждения с помощью каркаса.

Мне кажется что радиатора будет достаточно для охлаждения. О какой конструкции то речь идет? Подойдет кулер с радиатором от двух ядерного компьютера думаю.

Re: ​С​​и​​с​​т​​е​​м​​а ​о​​х​​л​​а​​ж​​д​​е​​н​​и​​я ​д​​л​​я ​п​​о​​ш​​а​​г​​овых двигателей. 7 года назад #103

• Гений
  • Вне сайта
Думаю что бессмысленно придумывать систему охлаждения, проще всего перенести станок в более прохладное место, тем более сейчас она не так уж и актуальна с приходом прохладной погоды. Есть конечно цеха где жара, но это плохая вентиляция .
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.27 секунд

Авторизация

Последние статьи
Яндекс.Метрика

Портал "О станках" 2018
Продвижение проекта: stafers.ru
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт ostankah.ru