Меню объявлений

Все объявления
Добавить объявление
Мой профиль
Мои объявления
- - - - - - -
Все объявления(24896)
- - - - - - -
Продажа станков (23395)
Покупка станков (1501)
Новости
Интересно

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Симуляторы движения.

​С​​и​​м​​у​​ляторы движения. 7 года, 5 мес. назад #10

• Vankyver
  • Вне сайта
Заинтересовала меня идея собрать симулятор движения такой который используется в играх компьютерных. Как можно сделать управление? Вообщем если у кого есть мысли какие прошу отозваться и написать.

Re: ​С​​и​​м​​у​​ляторы движения. 7 года, 4 мес. назад #26

• Rizo
  • Вне сайта
Какой именно имеется ввиду симулятор движения? В каких именно компьютерных играх? Есть на сколько мне известно много различных симуляторов на разные типы игр гонки, стрелялки и т.д.

Re: ​С​​и​​м​​у​​ляторы движения. 7 года, 4 мес. назад #42

Мне было бы интересно увидеть схему по которой работает автомобильный симулятор, интересно не только с теоретической , но и с практической стороны. Возможно даже же бы попытался собрать всю эту конструкцию, в детстве очень хотел такое сделать

Re: ​С​​и​​м​​у​​ляторы движения. 7 года, 4 мес. назад #55

• Semenich
  • Вне сайта
Под автомобильный симуляторам я так понимаю понимается кресло с рулем управления? Если так то думаю что не должно возникнуть проблем чтобы сделать такое кресло, главное будет моделировать действие игрока.

Re: ​С​​и​​м​​у​​ляторы движения. 7 года, 4 мес. назад #65

• revelryxxx
  • Вне сайта
Semenich написал:
Под автомобильный симуляторам я так понимаю понимается кресло с рулем управления? Если так то думаю что не должно возникнуть проблем чтобы сделать такое кресло, главное будет моделировать действие игрока.

Интересную тему развиваете. Нужно будет чтобы программа по которой работал симулятор, сама заранее моделировала ситуации, то есть скажем учитывала угол наклона, дорожное покрытие влажное или сухое и могла предсказать какое сейчас действие будет и передавала его.

Re: ​С​​и​​м​​у​​ляторы движения. 7 года, 4 мес. назад #85

• Volodia
  • Вне сайта
Все параметры прописаны в программе устройства это то понятно , но вот что за программа, то есть в какой проге писать, как заставить работать сиденье то? Думаю покапаясь на зарубежный сайтах можно будет узнать немного о таких проектах.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.32 секунд

Авторизация

Последние статьи
Яндекс.Метрика

Портал "О станках" 2019
Продвижение проекта: stafers.ru
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт ostankah.ru