Меню объявлений

Все объявления
Добавить объявление
Мой профиль
Мои объявления
- - - - - - -
Все объявления(21377)
- - - - - - -
Продажа станков (19942)
Покупка станков (1435)
Новости
Интересно

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Литье для станкостроения, от станины до мелкого
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Литье для станкостроения, от станины до мелкого

Re: ​Л​​и​​т​​ь​​е ​д​​л​​я ​с​​т​​а​​н​​к​​о​​с​​т​​р​​о​​е​​н​​и​​я, ​о​​т ​с​​т​​анины до мелкого 2 мес. назад #2006

• dorosh
  • Вне сайта
Литье металла по газифицируемым моделям Lost Foam Casting для станкостроения набирает популярность у литейщиков, а также развивается в наших цехах. Производство отливок и оснащение оборудованием литейных цехов, отливки запасных частей для ковшей, рыхлителей и отвалов: зубья, коронки, протекторы, адаптеры к ковшам экскаваторов, погрузчиков. На трактор противовес, утяжелитель. Литые траки, сельхоз и тракторные отливки. Зуб для ковша экскаватора, коронка ковша, зуба. Литье грузов, а также сельхоз и тракторных отливок из черных и цветных металлов развесом 0,1-1200 кг. Литейный цех производит отливки из чугуна, стали, алюминия, медных сплавов до 50 т в месяц - серийные и разовые детали. Льются декоративные и технические отливки, решетки, ограды, барельефы, калитки, ворота, столбики, фонари, скамейки, таблички, чугунные гантели, гири, утяжелители, блины. Проектируется и поставляется оборудование литейки - цехов и участков, разработана технология и оснастка, наладка и внедрение технологии. Изготовление пресс-форм для моделей выполняют точным литьем. Влад, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , т. 38-066-1457832 Новые примеры:

1

2

3

4

, 2
, 3
, 4

5
,
6
7
8