Меню объявлений

Все объявления
Добавить объявление
Мой профиль
Мои объявления
- - - - - - -
Все объявления(24896)
- - - - - - -
Продажа станков (23395)
Покупка станков (1501)
Новости
Интересно

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Mashex-2011

Mashex-2011 7 года, 5 мес. назад #6

• revelryxxx
  • Вне сайта
В этом году пройдет очередная международная специализированная выставка Mashex. Будет очень интересно посмотреть что предложат в этом году. К сожалению попасть не смогу, но хотелось бы увидеть что будет представлено, а особенно хочется узнать какие новые машины будут представлены.
Интересно услышать мнение тех кто там бывал.

Re: Mashex-2011 7 года, 4 мес. назад #23

• Rizo
  • Вне сайта
Интересно было бы посмотреть, что именно представят странны в этом году. Пройдет выставка завтра, но не получиться у меня попасть на нее. Интересно больше всего было бы пообщаться с профессионалами этой выставки.

Re: Mashex-2011 7 года, 4 мес. назад #39

Выставка хорошая. Меня больше всего заинтересовал аппарат который будет представлен для уборки промышленных помещений сухим льдом. Очень интересный продукт скажу в наше время технологий. Да и много еще актуальных предметов думаю будет представлено. Думаю что после выставки будет над чем удивиться.

Re: Mashex-2011 7 года, 4 мес. назад #63

• revelryxxx
  • Вне сайта
Да выставка в этом году думаю что принесет новые плоды работы профессионалов. Жаль что такие выставки проводятся очень редко и только в основном в крупных городах. Было бы круто если такая выставка давала турне по городам России

Re: Mashex-2011 7 года, 4 мес. назад #83

• Volodia
  • Вне сайта
Интересно , а где можно будет посмотреть обзор сей выставки? Какие еще подобные выставки существуют на территории РФ? Интересно было бы попасть на одну из таких выставок и посмотреть на сколько лет же отстает то что у нас сейчас стоит на заводах.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.32 секунд

Авторизация

Последние статьи
Яндекс.Метрика

Портал "О станках" 2019
Продвижение проекта: stafers.ru
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт ostankah.ru