Меню объявлений

Все объявления
Добавить объявление
Мой профиль
Мои объявления
- - - - - - -
Все объявления(3072)
- - - - - - -
Продажа станков (2857)
Покупка станков (215)

- - - - - - -

Новости


Alternative flash content

To view this Flash you need Javascript on your browser and updated version of flash player.

Get Adobe Flash player

Горелки особого назначения, типа DRAGO.

Компания «CIB UNIGAS S.P.A.» предоставляет к вашему вниманию горелки особого назначения, типа DRAGO. В последнее время все больше и чаще приходят требования, суть которых, в подборе горелок UNIGAS, для котлов отечественного изготовления - Е, ДСЕ, ДЕ, ДКВ. Специфика выбора горелок, европейского изготовления, к этим котлам содержится в конструктивной особенности камеры сгорания котлов. В основном у водотрубных котлов топка довольно короткая, для четкой работы импортных вентиляционных горелок. Несогласование геометрии факела горелки габаритам топки отечественных котлов поясняет тем, что промышленная зона завода «CIB UNIGAS S.P.A.» как и другие иностранные изготовители горелок,  изначально создавал горелки для иностранных жаротрубных котлов и тепловых генераторов, топки которых, еще длиннее котлов серии - Е, ДСЕ, ДЕ, ДКВ.

Инженерный состав завода «CIB UNIGAS S.P.A.» всегда ответственно подходил к нюансам по приспособлению горелки UNIGAS к  котлам отечественного производства.

В случае с котлом Е-1-0,9 изготовления Байского котельного завода, мастера  столкнулись с довольно трудной задачей – топка у этого котла имеет длину, более 1 метра.  Вследствие исследования данного вопроса было обнаружено своеобразное решение - горелка не с одной, а с четырьмя котелками сгорания, которые основывают широкое, короткое и ритмично распределённое по значительному объёму котла пламя. Выход на предельную мощность горелки реализовывает постепенно, чтобы предугадать нагрузочную массу на обмуровку таких котлов.

Вполне закономерным последствием, употребления современной горелки UNIGAS, способной автономно работать, по заданным параметрам теплоносителя. Является увеличение КПД котла, немаловажное уменьшение траты топлива,  уменьшение недожога и выбросов загрязняющих элементов. Установка подобной горелки не требует проведения серьезных изменений котла, поэтому может быть произведена с наименьшими затратами средств и времени. Горелки совершенно автоматизированы и имеют две вариации по регулированию: плавно-двухступенчатые и модулирующие. Диапазон мощности работы подобных горелок от 0,5 до 12 МВт. Также предоставленные горелки могут быть сложены системой электронного урегулировать процесса горения, что позволит еще значительнее увеличить КПД котлового аппарата и максимально автоматизировать процесс работы горелочного агрегата.

 



Яндекс.Метрика

Портал "О станках" 2012
По вопросам размещения рекламы: afer06@mail.ru или обратная связь
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт ostankah.ru