Меню объявлений

Все объявления
Добавить объявление
Мой профиль
Мои объявления
- - - - - - -
Все объявления(3069)
- - - - - - -
Продажа станков (2855)
Покупка станков (214)

- - - - - - -

Новости


Alternative flash content

To view this Flash you need Javascript on your browser and updated version of flash player.

Get Adobe Flash player

"ВСМПО-Ависма" модернизирует оборудование в кузнечном комплексе
15.03.2011 17:51

 

В кузнечном комплексе предприятия ВСМПО-Ависма 14 марта введен в работу бесцентрово-токарный станок КЖ 950, применяющийся для отделки прутков под ультразвуковой контроль, а также для черновой отделки прутков диаметром до 380 мм. Получаемая стружка в процессе обработки, будет включена в шихту для последующей переработки, что дает возможность обеспечения безотходного производства. Станок оборудован автоматизированной системой управления, но эффективность его в шесть раз выше, чем продуктивность станков, составляющих основную часть парка станочного оборудования предприятия, большая часть из которого металлообрабатывающее оборудование.

 

Михаил Воеводин, генеральный директор Корпорации ВСМПО-Ависма принял новую единицу оборудования в работу. Со слов Михаила Воеводина, станок введен в эксплуатацию с намерением не заменить, а расширить парк станочного оборудования цеха №21 этой единицей. Этот станок – один из пунктов нашего плана по выходу на производство 46 тыс. т продукции в год к 2014 г.
Ввод в работу нового станка даст возможность решить ряд проблем по нехватке производственных мощностей, а также дополнит «узкое место» на участке токарной обработки биллетов в кузнечном комплексе. Вывод оборудования на полную мощность, планируется в течение марта.

 



Яндекс.Метрика

Портал "О станках" 2012
По вопросам размещения рекламы: afer06@mail.ru или обратная связь
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт ostankah.ru