| Евраз в 2011 г. выполнит ребрендинг компаний и выступит спонсором для их развития в $1 млрд 230 млн |
|
Покупка металлосервисного завода «ИНПРОМ» и слияние его со своей торговой сетью дало возможность ЕВРАЗу сформировать одну из самых крупных компаний по сбыту в СНГ. Продолжилась модификация колесобандажного цеха НТМК и рельсопрокатных заводов, а также вырос перечень продукции завода. Много внимания было отведено на охрану труда и промышленную безопасность. В компании проводились работы по увеличению эффективности за счет операционных улучшений. Особенно, внедрения технологии вдувания пылеугольного топлива. Этот проект ЕВРАЗ рассчитывает закончить в 2012 году. Воплощать все эти проекты ЕВРАЗ будет на протяжении 2011 года. Самые большие рынки возрождаются, хотя имеется еще небольшая нестабильность, но уже первые месяцы работы компании в 2011 году дают неплохие результаты. Будет возрастать спрос на строительный прокат.
_____________________ При трансформерной печати обычно используют специальную ленту, которая называется – риббон, она практически идеально подходит для печати специальных штрихкодовых символов. По этим штрихкодам создают систему маркировки и идентификации продукции.
|
Спрос на стальную продукцию в 2010 году возобновился на мировых рынках, что дало возможность ЕВРАЗу задействовать все производственные мощности. Объемы продаж проката были повышены на Украине и в России с 44% до 58 % от всего объема продаж. Для более уверенной позиции на рынке, ЕВРАЗ приступил к строительству новых прокатных мощностей в регионах поднимающегося спроса – в Казахстане и на юге России.